Все будет хорошо!
Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.
Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !
Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !
Все будет хорошо ! Прости и не грусти !
Обиды – это зло, их тяжело нести .
Всё будет хорошо ! Все к радости пути !
Старайся всей Душой не плакать, а цвести !
В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …
Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо !
Счастье быть собой !
Невиданное Счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть Женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.
Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой Весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.
Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,
Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом Небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой !
Не бойся же Добро Творить, Не бойся Искренне Любить, Навстречу Счастью вдаль шагнуть !Чем больше отдаешь Тепла,
Тем больше получаешь !
- Таков закон Дарения,
А разве ты не знаешь ?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших Сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей Жизни – бумеранг
Любой Поступок, Слово.
Следы затянутые ран,
Нелепые оковы …
Все отпечатано в Судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты Даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же Добро Творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся Искренне Любить
До боли и до крови.
Навстречу Счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого !
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит Слово.
Чем больше Отдаешь Тепла,
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь !
Так хочется душе уже добра, Без зависти, подвоха и корысти ...
Так хочется душе уже добра,
Без зависти, подвоха и корысти,
Чтоб всё плохое с самого утра
Слетело с сердца,как у клёна листья.
Как хочется поднять на пьедестал
Любовь и дружбу – высшие богатства.
Чтоб день такой когда – нибудь настал,
Когда мы в них не будем сомневаться.
Как хочется душевного тепла
Лучистого, красивого, родного,
Чтобы рассеялась над миром мгла
Несправедливого всего и злого.
Смешны мечты в наивности своей,
Заставит новый день от них очнуться …
Но хочется так просто, без затей
Открыто и счастливо улыбнуться ..
.Л. К. Татьяничева




Комментариев нет:
Отправить комментарий